Platz16. DezemberRundenschnellste Runde (s)Quali (Runden/min)
1Benno276,233,4315,61
2Ernst273,323,4113,34
3Marc270,193,3914,81
4Kalle244,333,7112,13
5Markus231,753,7613,27
6Hanno214,753,5114,57
7Andy153,003,9512,61
8Uwe100,004,1112,27

Platz25. NovemberRundenschnellste Runde (s)Quali (Runden/min)
1Benno271,623,4915,22
2Kalle260,843,4315,05
3Marc258,613,5314,67
4Ernst253,053,4814,97
5Andy249,603,8213,98
6Markus211,593,91-

Platz22. JuliRundenschnellste Runde (s)Quali (Runden/min)
1Benno263,623,5815,05
2Ernst257,793,5114,32
3Kalle256,793,5114,84
4Andy253,393,4713,22
5Marc248,113,6812,54

Platz24. JuniRundenschnellste Runde (s)Quali (Runden/min)
1Kalle260,353,6413,04
2Benno258,353,6314,37
3Marc243,133,7211,97
4Ernst237,203,6612,95
5Andy234,653,7613,90
6Vanessa229,373,8712,60

Platz3. JuniRundenschnellste Runde (s)Quali (Runden/min)
1Ernst265,473,50-
2Andy245,023,63-
3Marc244,903,62-
4Kalle239,093,92-
5Vanessa232,853,79-
6Karsten218,153,96-

Platz27. MaiRundenschnellste Runde (s)Quali (Runden/min)
1Benno269,873,4315,35
2Marc267,923,3815,09
3Karsten243,953,4313,88
4Vanessa234,333,5813,96
5Ernst233,933,5214,94
6Kalle229,063,6613,87
7Andy214,373,595,00

Platz22. AprilRundenschnellste Runde (s)Quali (Runden/min)
1Benno266,623,5715,20
2Marc249,143,5914,90
3Vanessa239,673,7214,39
4Andy239,143,6914,10
5Ernst238,353,6212,92
6Kalle226,813,6313,10

Platz25. MärzRundenschnellste Runde (s)
1Benno265,593,60
2Andy258,103,67
3Kalle257,123,65
4Ernst227,933,82
5Marc226,403,67
6Vanessa218,854,17

Platz25. FebruarRundenschnellste Runde (s)
1Andy264,973,61
2Benno262,373,60
3Ernst256,093,58
4Kalle234,113,69
5Marc230,903,80